Новости

В Культурном центре «Эльмаш» состоялся отчетный гала-концерт «Дом Творцов»

13 мая на сцене Культурного центра «Эльмаш» прошел отчетный гала-концерт «Дом Творцов», посвященный закрытию сезона. Мероприятие объединило все творческие коллективы учреждения.

На сцене развернулось настоящее художественное путешествие — от лиричных вокальных номеров до зажигательных танцевальных постановок, от проникновенных театральных этюдов до виртуозного исполнения на музыкальных инструментах.

Кульминацией вечера стала общая музыкальная композиция. Под бурные аплодисменты зрителей прозвучали слова благодарности руководителям и юным артистам.

Поздравляем все коллективы с успешным завершением сезона и желаем новых творческих побед!

Источник

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий