В Культурном центре «Орджоникидзевский» открылись две выставки
С 15 мая по 1 июля в арт-пространстве «На Люстре» Культурного центра «Орджоникидзевский» (ул. Кировградская, 11) работают две новые экспозиции от Светланы Гремиловой и Маргариты Паламарчук.
Выставка «Фиолетовые сказки» представляет иллюстрации к литературным сочинениям для детей и взрослых, выполненные в стиле графики. Название отражает содержание, в котором буквально или косвенно проходит «фиолетовая линия».
Выставка «Метаморфозы отражений» — это творческий союз мамы, дочки и внучки. Экспозиция представляет собой экспериментальные фотографии, созданные в природных условиях при помощи двух стихий — света и воды. Авторы не использовали специальные программы для усиления яркости: только взгляд фотографа и сама природа. В этом и состоит сила и загадочность самых непостоянных стихий.
Вход на обе выставки свободный.


