Пловцы спортивной школы №19 завоевали 12 медалей на Кубке Свердловской области
С 12 по 14 мая во Дворце водных видов спорта Екатеринбурга проходил Кубок Свердловской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие 675 сильнейших спортсменов региона.
Воспитанники спортивной школы №19 «Детский стадион» Орджоникидзевского района показали высокие результаты, завоевав в общей сложности 12 медалей разного достоинства: 8 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых.
Победители и призёры:
— Игорь Герасимов — 1 место на дистанциях 200 м. вольным стилем, 100 м. баттерфляем, 200 м. баттерфляем и 200 м. комплексным плаванием.
— Виолетта Виногородская — 1 место на 50 м. баттерфляем и 100 м. баттерфляем; 2 место на 200 м. баттерфляем.
— Михаил Гоголин — 1 место на 400 м. вольным стилем; 2 место на 200 м. вольным стилем и 200 м. баттерфляем; 3 место на 100 м. вольным стилем.
— Александр Борзов — 1 место на 800 м. вольным стилем; 2 место на 400 м. вольным стилем.
— Иван Кожуров — 1 место на 1500 м. вольным стилем; 3 место на 800 м. вольным стилем.
— Владимир Варзин — 2 место на 400 м. комплексным плаванием.
— Никита Суриков — 2 место на 100 м. вольным стилем.
— Сергей Сударев — 3 место на 400 м. комплексным плаванием и 200 м. комплексным плаванием.
Поздравляем спортсменов и их наставников с достижениями на областных соревнованиях. Желаем юным пловцам дальнейших успехов, новых рекордов и побед!


