Новости

В клубе «Радуга» прошел турнир по настольному теннису среди студенческих педагогических отрядов УрГПУ

17 мая в детско-юношеском клубе «Радуга» состоялись соревнования по настольному теннису, организованные для студентов педагогических отрядов Уральского государственного педагогического университета.

В турнире приняли участие команды из нескольких отрядов. Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки, волю к победе и командный дух. 

По итогам соревнований победители и призёры были определены в двух лигах.

Мужская лига:

— 1 место — отряд «Амплитуда»;

— 2 место — отряд «STARS»;

— 3 место — отряд «Аванта».

Женская лига:

— 1 место — отряд «Ярослава»;

— 2 место — отряд «Аванта»;

— 3 место — отряд «STARS».

Поздравляем победителей и призеров!

Источник

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий