Новости

Продолжается прием заявок на районную игру «Добро пожаловать в Орджо!»

16 мая на территории летнего парка «Уралмаш» состоится ежегодная районная квест-игра «Добро пожаловать в Орджо!», посвящённая 81-летию Победы в Великой Отечественной войне, Году единства народа России и 91-летию Орджоникидзевского района города Екатеринбурга.

Для участия в игре приглашаются обучающиеся и иные представители образовательных учреждений общего, среднего, высшего образования и работающая молодёжь Орджоникидзевского района города Екатеринбурга старше 18 лет. В игре могут принять участие не более трех команд от учреждения/предприятия. Количество участников в команде – 4-5 человек, включая капитана.

Заполнить заявку необходимо до 13 мая 2026 года (включительно) и направить по электронной почте: orgmass@ekb-sozvezdie.ru.

Основной этап игры состоит из квестовых заданий и экскурсионного блока. Квестовые задания подразумевают физическую и интеллектуальную активность участников на территории Летнего парка «Уралмаш». Экскурсионный блок будет проходить в здании Музея истории Уралмашзавода.

Все подробности в положении.

Источник

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий