На Уралмаше женщина распылила перцовый баллончик в лицо подростку
Инцидент произошёл в летнем парке Уралмаш в минувшие выходные. На детской площадке взрослая женщина применила газовый баллончик против 14-летнего мальчика. Причины конфликта пока не установлены.
У пострадавшего воспалилась кожа на лице. Когда друзья подростка позвали охрану, женщина пригрозила баллончиком сотрудникам парка, после чего схватила маленького мальчика (вероятно, своего сына) и скрылась в сторону улицы Кировградской.
Лицо нарушительницы попало на камеры. На вид ей около 30 лет. В полиции проводят проверку.


