Новости

На Уралмаше подросток эффектно разнес трамвай

На Уралмаше подросток высунулся из окна едущего трамвая и вместе с рамой вывалился прямо на улицу. Стекло разбилось вдребезги.

Это произошло 21 мая в трамвае № 24, когда он подъехал к остановке «Уральских Рабочих». Как рассказала очевидица Анастасия, на улице в этот момент стояла компания подростков, которая снимала всё на видео.

«Один мальчик зашел в трамвай на остановке „Бакинских Комиссаров“, метался туда-сюда по салону, проехал одну остановку, а на „Уральских Рабочих“ его как раз ждала группа друзей, которые снимали его», — поделилась Анастасия.

На видео из самого трамвая видно, что сначала парень перемещается по салону, потом садится на одно из сидений, надевая на голову балаклаву. Затем подходит к противоположному окну, встает на кресло кондуктора и полностью высовывается из окна. Сначала он пытается залезть на крышу, а потом спускается обратно к раме и вместе с ней падает на асфальт. В этот момент трамвай как раз замедляется, чтобы остановиться на остановке. Там действительно стоит толпа подростков.

Источник

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий