Новости

Воспитанники спортивной школы №19 завоевали медали на Первенстве Свердловской области по киокушин

10 мая в Екатеринбурге прошло Первенство Свердловской области по киокушин. Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень мастерства, отличную физическую подготовку, тактическое мышление и настоящую волю к победе.

Воспитанники спортивной школы №19 «Детский стадион» показали достойные результаты, завоевав несколько призовых мест.

Ката (индивидуально):

— 2 место — Валентина Васенина.

Ката (группа):

— 2 место — Яна Шакирова, Александр Фролов, Валентина Васенина.

Кумитэ:

— 2 место — Роман Аганин, Вячеслав Балаев, Марк Садыков, Кирилл Нагаев;

— 3 место — Александр Фролов, Владислав Лонкин, Леонид Объедков.

Также по итогам турнира спортсмены выполнили нормативы для присвоения юношеских и спортивных разрядов по виду спорта «киокушин».

Поздравляем всех призёров и победителей с заслуженными наградами. Желаем юным спортсменам дальнейших побед и новых спортивных достижений!

Источник

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий